ТопЭксперт

Фильмы о маркетинге

Подборка фильмов для маркетологов и бизнесменов на 2020

Читать далее

Привет, читатель. Завтра выходной. Предлагаю провести его с пользой для своего самообразования в области маркетинга и потратить полтора час времени на просмотр документального фильма о product placement. Он так и называется «Величайший фильм из всех когда-либо проданных». Почему именно это фильм? Читай дальше, расскажу в статье.

Читать далее

Приветствую, читатель. Спасибо, что заглянул на страницу моего сайта. В коллекции просмотренных мною фильмов о маркетинге, прибыло.:) Очередной фильм «Здесь курят». Очень давно хотел его посмотреть и наконец, появились свободные пару часиков. Вот о своих впечатлениях и поведаю в рамках этой статьи.

Читать далее

Приветствую, читатель Дневника маркетолога. Давно на страницах этого блога не появлялись обзоры интересных фильмов по нашей теме. Все было как-то не до этого. Однако поучительных фильмов хватает. Один из них – это фильм режиссера Арома Раппопорта «Сироп» (2012 год). Чем же он так познавателен и интересен?

Читать далее

И снова здравствуй читатель. Сегодня, пока ехал на работу и обратно, удалось посмотреть забавный фильм. По своей сути фильм отражает работу маркетологов, так сказать изнутри. Фильм называется Семейка Джонсов в главных ролях Девид Духовны и Деми Мур.

Читать далее

Приветствую, читатель. Сегодня посмотрел познавательный фильм (вот что значит длинные выходные — и дела переделаны, и время свободное еще осталось). Фильм называется «Джобс: история соблазна». По сути, это история создания великой империи под названием Apple. Если не ошибаюсь в прокат он вышел совсем недавно, в сентябре 2013.

Читать далее

Здравствуй, читатель Дневника маркетолога. Сегодня повествование о очень интересном с точки зрения маркетинга фильме – «Чешская мечта». Фильм документальный о рекламе, маркетинге и продвижении нового супермаркета в одном городке Чехии. С художественной точки зрения фильм, конечно не о чем, однако с точки зрения получения знаний в области маркетинга – фильм отменный. Но обо всем по порядку.

Читать далее
У вас есть интересный проект и вы хотите организовать тендер?