ТопЭксперт

Blogmarketologa.ru

Blogmarketologa.ru – это некий образовательный проект, который позволит начинающим маркетологам вникнуть в особенности и нюансы нашей непростой профессии. По сути это дневник, рассказывающий о трудовых буднях менеджера по маркетингу в современных российских реалиях.

Что можно найти на данном блоге:

  • Во-первых, это личный опыт практикующего менеджера по маркетингу;
  • Во-вторых, это опыт ведущих российских и западных маркетологов;
  • В-третьих, понимание, как работают на практике различные маркетинговые инструменты;
  • Естественно, не обойтись и без образовательных статей, посвященных теории маркетинга, однако постараюсь, чтобы их было по минимуму;
  • Рецензии на прочитанные мною книги по маркетингу.
Для кого создан blogmarketologa.ru?

Этот блог я создавал для начинающих маркетологов, которые только в начале своей карьеры в этой профессии. И для тех, кто только собирается вступить на этот тернистый путь. В общем для всех тех у кого возникают вопросы о том что и как делать маркетологу на своем рабочем месте.

Также этот блог для меня лично, с помощью которого я смогу развиваться и самообразовываться. На страницах, которого я сам смогу найти ответы на свои вопросы.

Зачем я создал Блог маркетолога?

На то есть несколько причин:

  • Первое,  в моей голове очень много интересных мыслей и знаний в сфере маркетинга и маркетинговых исследований, которые нужно просто структурировать, т.е. разложить по полочкам.
  • Второе, мы не развиваемся пока стоим на месте, а значит нужно двигаться к чему-то новому. Однако давно существует такое мнение, что для того чтобы что-то узнать, нужно чем-то поделиться, рассказать, освободить место. Вот и буду освобождать .
  • Третье, очень хочется быть полезным людям. Создание блога в той области, которая мне интересна, чем не повод нести пользу людям.

Постараюсь, нет даже обещаю, писать минимум 3 статьи в неделю (благо материала предостаточно) и отвечать на всевозможные вопросы, относительно маркетинга в комментариях и по почте. Так что не стесняйся оставлять комментарии или писать на почту. Мне очень важно ваше мнение, дабы проект развивался и приносил пользу людям. Также, чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на обновления blogmarketologa.ru

У вас есть интересный проект и вы хотите организовать тендер?