klondike

Книга «Маркетинг. А теперь вопросы» Игорь Манн

Здравствуй, читатель web- проекта «Дневник маркетолога». Продолжаю публикации обзоров интересных и познавательных книг по маркетингу. Ранее уже писал о паре любопытных изданий. Сегодня же речь пойдет о, действительно достойной книге, написанной «гуру российского маркетинга» (по крайней мере частенько такую информацию можно встретить в сети) Игоря Манна «Маркетинг. А теперь вопросы».

Данный автор написал довольно много публикаций собственного сочинения, много интересных книг по маркетингу переведены и опубликованы издательством Игоря, большая часть из них вполне достойна к прочтению. Однако сейчас не о них. Сегодня о книге «Маркетинг. А теперь вопросы».

Легкая, понятная и доступная манера написания позволяет читать данную книгу практически взахлеб и на одном дыхании. Опубликованный в книге материал – это только практически применимый, причем адаптированный к российским реалиям, маркетинг.

Так же как и книгу «Виртуозный маркетинг» «Маркетинг. А теперь вопросы» Игоря Манна лучше читать с карандашом в руках, отмечая полезные фишки, применение которых позволит не только улучшить маркетинг, но также и сократить затраты на его внедрение.

Несмотря на небольшой объем книги, всего около 50 страниц, в ней содержится огромная масса полезностей и совсем немного воды. Печатную версию можно заказать на (ОЗОНЕ)  или найти в книжных магазинах. Хотя если покопаться, то можно найти и бесплатный электронный вариант.

У вас есть интересный проект и вы хотите организовать тендер?